Новости

Теплоход "Москва 67"

«Москва-67» — Царица Города на Реке. В её царстве найдётся Место для любого Вашего Желания. Добро пожаловать в наш плавучий ресторан — сердце корабля! Здесь Вас ждёт европейская кухня, Вам помогут выбрать вино, сварят ароматный горячий кофе. В нашем ресторанном зале находится 9 столиков, с количеством желающих не больше 50 человек.

 

 

 

 

 

 

 Технические характеристики:

 

 

 

    Класс речного регистра: Р

 

    Длина: 38,2 м.

 

    Ширина: 6,5 м.

 

    Высота борта: 2,5 м.

 

    Осадка: 1,7 м.

 

    Скорость: 18 км/ч.

 

    Автономность плавания: до 2 суток

 

    Экипаж: 12—15 чел.

 

    Пассажировместимость: до 70 чел.

 

    Двигатели: 2 главных дизельных двигателя по 150 л.с.

 

 

 

 

 

Нижний салон:

 

Вмещает до 50 человек на банкет, 60 человек на прогулочный вариант. Бар. Помещение оборудовано барными столиками (100*60), стульями и диванчиками. Столы с легкостью сдвигаются и раздвигаются. Аппаратура: Профессиональная аппаратура для проведения праздников и дискотек, микшер с микрофоном, воспроизведение от которого выведено, как в данное помещение, так и на открытую палубу — это очень удобно при проведении экскурсионных программ. LCD-телевизор. Это салон удобен для проведения закрытых совещаний, конференций, презентаций.

 

Нижний носовой салон:

Вмещает до 10—15 человек. В нем можно покурить кальян или попеть караоке. Помещение оборудовано барными диванчиками, и столом. Аппаратура: DVD, CD, MP3, jpeg, караоке проигрыватель с микрофоном